Зелёная Шляпа в Лимпопо и новый набор!

corneliaheil31.08.2014 в 21:44
Школа ирландских танцев Ин Арди! приглашает всех нижегородцев на занятия. Новый набор открыт по всем направлениям – ирландские сольные танцы (ирландский степ), ирландские кадрили (сеты), народный степ в стиле «шан-нос», бретонские танцы. На занятия приглашаются как взрослые (с 15 лет), так и дети (с 6 лет).
2 сентября в 19.00в школе состоится организационное собрание, на котором можно будет подробнее узнать о каждом направлении, познакомиться с преподавателями и расписанием. Первое пробное занятие по каждому из направлений бесплатное.
Место проведения – основной зал школы по адресу ул Малая Ямская, 78 а, здание бизнес-центра Рассвет, 2 этаж, зал 4
6 сентябряв поддержку акции по новому набору школа Ин Арди! проводит праздничный концертсовместно с администрацией зоопарка Лимпопо. В ходе мероприятия будут организованы как показательные выступления, так и мастер-классы для взрослых и детей по ирландским танцам.
Место проведения: ул Ярошенко, 7 Б, сцена в зоне аттракционов зоопарка
Расписание:
12.00 - открытие фотозоны с огромной Зеленой Шляпой, символом ирландского национального праздника – дня святого Патрика. Все желающие смогут бесплатно сфотографироваться со Шляпой или с ее волшебными хранителями. С 12.00 до 16.00 также будут проходить мастер-классы по ирландским танцам.
16.00 – начало концерта.
Приглашаются все желающие.

Вся информация – в группах ВКонтактеhttp://vk.com/inairde_nabor и http://vk.com/green_irish_hat

Цыганова Мария
Тел.29 121 29
Сот. 8 (906) 362 80 64
info@inairde.ru



Зелёная Шляпа в Лимпопо и новый набор!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).